Alice in Dreamland

Объявление


Уважаемые Гости!
Мы рады, что вы посетили нас. Здесь вы можете смело сходить с ума, но вот "нормальных" здесь не ценят. Мы так же надеемся на вашу помощь в развитии нашей ролевой и советуем вам зайти в раздел c информацией. Мы потихоньку начинаем работать над дизайном форума и набирать народ.Пожалуйста, не смущайтесь по поводу дизайна, вскоре он будет сделан. Если у Вас есть возможность помочь нам в этом - ЛС к Чеширскому Коту. У нас новый дизайн!
Я вернулся! Мы живы и мы не умрём! Теперь серьёзно всё воскрешаем и быстренько! Если кто хочет мне помочь, милости в ЛС! У нас набор на Администрацию! Пе~


Сейчас очень жарко. Солнце возвышается над городом, мучая жителей. По цельсию где-то 27 градусов. К вечеру обещается похоладание и сильный дождь.
25 июля. Среда. 08:00 - 14:00.


Добавь в закладки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alice in Dreamland » Информация » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы можете задать любой вопрос Администрация вам ответит.

2

Гм... Разве у Белой королевы градация идет также, как у карточной? (Шестерка-Семерка-...-Десятка-Валет и прочие?)

3

Крысиный король
Мы подумали, что будет забавно если будет несколько вальтов, джокеров и тд. Кому служить уже их выбор. Так же вы можете создать новую роль, которую сами захотите (да хоть красную шапочку, коли желание будет).

4

Чеширский Кот
Хм. Просто являясь валетом или джокером или еще кем, он является картой, то есть должен служить Карточной королеве. По логике-то, ну да ладно, я просто спросил.)

5

Ребята, имейте совесть. Если плагиатите оформление с моего почившего форума, то хотя бы будьте скромнее, а не пишите мне, что это я плагиатю у вас.
Мне приятно, что мои кропотливые ночи сидения в фотошопе были вами оценены, так что пользуйтесь мне не жалко.
Администратор http://alice.1bb.ru/

6

Queen of Hearts
Просим прощение. Похоже я многое пропустил. *Наорал на некоторых отличиввшихся* Приносим извинения! Я был немного занят.


Вы здесь » Alice in Dreamland » Информация » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно